Сын президента США Эрик Трамп подтвердил информацию о том, что его сестра Иванка повлияла на решение американского руководства нанести ракетный удар по Сирии, сообщает The Telegraph.
"Иванка - мать троих детей, и у нее есть влияние. Я уверен, она сказала: "Послушай, это ужасно". В такие моменты мой отец будет действовать", - заявил сын Дональда Трампа.
Накануне СМИ узнали, что Иванка Трамп была потрясена кадрами жертв и пострадавших от газовой атаки в сирийском городе Хан-Шейх, в которой Запад винит Башара Асада. Именно позиция дочери Трампа оказала "существенное влияние" на решение Вашингтона осуществить ракетную атаку на сирийскую авиабазу.
Такая информация подтверждается тем, что вскоре после атаки Иванка Трамп опубликовала твит, в котором выразила поддержку своему отцу, и подчеркнула, что гордится им.
11:30
Четверг
0
632
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
632
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
356
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
428
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Бизнес / Здоровье / Большой Кавказ / Мероприятия / Политика
11:30
Пятница
0
1 055
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний Генеральный директор компании Terrabyte Games Виктор Звягинский заявил, что кластер видеоигр и анимации в Москве поможет
