После смерти Жанны Фриске ее гражданский муж Дмитрий Шепелев самостоятельно воспитывает трехлетнего сына Платона.
Все свое свободное время телеведущий уделяет мальчику. Он водит ребенка в музеи, на выставки и в цирк. Дмитрия с Платоном часто можно увидеть в парке недалеко от дома, катающимися на велосипедах. Минувшее лето они провели на море, а недавно Дмитрий решил свозить сына на горнолыжный курорт.
Вчера на страничке Шепелева в социальной сети Инстаграм появилась фотография, сделанная высоко в горах. На ней Дмитрий и Платон позируют в лыжных очках со стаканчиками горячего шоколада в руках.
Дмитрий Шепелев с Платоном на горнолыжном курорте
Под снимком Дмитрий написал: «Суббота, 3000 м. и горячий шоколад».
Стоит отметить, что Шепелев с ранних лет старается приобщить сына к спорту. Платон уже занимается гимнастикой. Незадолго до Нового года папа поставил его на коньки и вот пришел черед горных лыж.
Дмитрий в детстве и Платон на море
Редакция "Новости Дня" хочет добавить, в конце прошлого года вышла в свет книга Дмитрия Шепелева «Жанна», посвященная последним годам жизни певицы. В ней телеведущий не только рассказывает о своих отношениях с Фриске и ее борьбе с раком, но и дает дельные советы родным онкобольных.
Дмитрий Шепелев и Платон на съемках кулинарного шоу
11:30
Пятница
0
6
Крах «единого евро-фронта»: К Путину прилетел Шредер — как и требовала Россия - «Политика»
Пока остальная Европа в панике ищет выход из украинского тупика, немцы хотят напрямую договориться с Москвой
11:30
Суббота
19
ДНР эвакуировала из Мариуполя свыше 680 человек за сутки - «Спецоперация»
В числе эвакуированных из Мариуполя в Безымянное находится 142 ребёнка, сообщили в штабе
11:30
Суббота
18
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Воскресенье
13
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
18
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
