Звезда сериала «Универ. Новая общага», эпатажная актриса Настасья Самбурская не устает удивлять поклонников.
За пару последних месяцев она успела несколько раз поменять прическу и цвет волос. В результате бесконечных трансформаций из длинноволосой брюнетки Настя превратилась в стриженную под мальчика девушку с синими волосами.
Настасья Самбурская побрилась налысо
А сегодня Настя постриглась налысо. Как выяснилось, несколько лет назад актриса договорилась с приятелем, что как только ее Инстаграм наберет 8 миллионов подписчиков, она побреется наголо. Сейчас на страницу Самбурской подписано как раз 8 миллионов пользователей.
Так Настасья Самбурская выглядела еще вчера
«Спасибо мои подписчики! Теперь ждите, когда будет 9 млн! Там у меня новый проигрыш запланирован», - написала Анастасия в своем блоге под «лысой» фотографией.
Редакция "Новости Дня" напоминает, 29-летняя актриса Настасья Самбурская известна не столько своими ролями в театре и кино, а сколько скандалами, в которые она регулярно умудряется попадать.
Настасья Самбурская
11:30
Четверг
0
45
Примирить Россию и Украину поможет не Трамп, а умерший батька - «Культура»
Ставшего бандеровцам поперек горла Нестора Махно любят, уважают и помнят даже одесские евреи, и это надо взять на щит
11:30
Суббота
357
Ночь возмездия: Киев обесточен, «Пэтриоты» уничтожены - «Военные действия»
«Орешник» оставил Украину без газа, а «Искандеры» с «Геранями» — еще и без света
11:30
Суббота
357
Крейсер-невидимка: Россия по праву считается лидером в создании боевых контейнеровозов - «Военные действия»
Средства борьбы с государственным пиратством разрабатывались еще в СССР
11:30
Вторник
239
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
368
Отечественной космонавтике желательно сменить орбиту, с МКС даже Москву еле видно - «Происшествия»
Максим Сураев: У Илона Маска тоже не хватает денег на космос
