В сети появилось фото Вячеслава Манучарова с новорожденным сыном - «Шоу бизнес» » Новости Дня Сегодня
В сети появилось фото Вячеслава Манучарова с новорожденным сыном - «Шоу бизнес» 08:01 Среда 0 247
25-01-2017, 08:01

В сети появилось фото Вячеслава Манучарова с новорожденным сыном - «Шоу бизнес»


1 января 2017 года звезда «Киношоу» 35-летний актер Вячеслав Манучаров в третий раз стал отцом.
Гражданская жена артиста американка русского происхождения врач-педиатр Дора Надеждина родила любимому сына. Мальчик появился на свет в одной из клиник Нью-Йорка с весом 4 кг и ростом 57 см и получил имя Даниил.
Вячеслав Манучаров с женой и сыном в кафе
Это уже второй ребенок Доры и Вячеслава. Несколько лет назад женщина подарила актеру дочь Нину, которая, как и ее младший братик, родилась в Америке.
В первых числах января Манучаров прилетел в США и намерен несколько ближайших месяцев провести со своей американской семьей в Нью-Йорке.
Кроме того, в этом году гражданские супруги хотят узаконить отношения и сыграть скромную свадьбу.
Вячеслав Манучаров с сыном
Друзья пары говорят, что единственная проблема, которую до сих пор не могут решить молодые родители – это место жительства семьи. Дело в том, что Дора не хочет возвращаться на родину, а Вячеслав не собирается бросать работу в Москве, вот и приходится им жить на два города.
Редакция "Новости Дня" хочет добавить, Надеждина и Манучаров познакомились во время корпоративной вечеринки, которую вел артист. От первого брака у звездного отца в России есть 6-летняя дочь Арина.
Вячеслав Манучаров третий раз стал отцом

1 января 2017 года звезда «Киношоу» 35-летний актер Вячеслав Манучаров в третий раз стал отцом. Гражданская жена артиста американка русского происхождения врач-педиатр Дора Надеждина родила любимому сына. Мальчик появился на свет в одной из клиник Нью-Йорка с весом 4 кг и ростом 57 см и получил имя Даниил. Вячеслав Манучаров с женой и сыном в кафе Это уже второй ребенок Доры и Вячеслава. Несколько лет назад женщина подарила актеру дочь Нину, которая, как и ее младший братик, родилась в Америке. В первых числах января Манучаров прилетел в США и намерен несколько ближайших месяцев провести со своей американской семьей в Нью-Йорке. Кроме того, в этом году гражданские супруги хотят узаконить отношения и сыграть скромную свадьбу. Вячеслав Манучаров с сыном Друзья пары говорят, что единственная проблема, которую до сих пор не могут решить молодые родители – это место жительства семьи. Дело в том, что Дора не хочет возвращаться на родину, а Вячеслав не собирается бросать работу в Москве, вот и приходится им жить на два города. Редакция
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl