Вчера в прессе появились сообщения об убийстве 63-летней певицы Лоалву Браз, которая в конце 80-х исполнила легендарный хит «Ламбада».
Как удалось выяснить сотрудникам правоохранительных органов, причиной убийства стало ограбление. На данный момент двое из трех преступников задержаны, притом один из них является работником отеля, в котором жила Браз.
Лоалва Браз
На допросе они рассказали, что похитили у певицы 15 тысяч реалов (около 4,5 тысяч долларов) и некоторые личные вещи.
Вчера 19 января обгоревшее тело Лоалву Браз было обнаружено в ее автомобиле рядом с гостиницей. Следователи считают, что женщина была сожжена заживо.
Машина в которой сгорела певица
Редакция "Новости Дня" напоминает, группа Kaoma, с которой выступала Лоалву Браз, была создана во Франции. В ее состав входили исключительно чернокожие исполнители и музыканты выходцы из стран Латинской Америки. Несмотря на свое происхождение, все они жили в Европе. Всю свою сознательную жизнь Лоалва прожила в Женеве и лишь недавно вернулась в родной Рио-де-Жанейро.
Гостиница, где жила Лоалву
11:30
Четверг
0
8
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
28
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
