Предшественник легендарного Владислава Третьяка, четырёхкратный чемпион СССР умер в результате получения колото-резаных ранений.
По подозрению в совершении убийства задержана дочь хоккеиста, с которой у него были натянутые отношения. Как сообщается, она пыталась скрыть от правоохранительных органов факт смерти отца, но во время визита полицейских в квартире женщины было найдено тело Толмачёва. В настоящее время уже заведено уголовное дело по статье "Убийство", сообщает МК.
Виктор Толмачёв в 1960-х выступал за ЦСКА и сборную СССР, в 1963–1966 годах становился чемпионом страны в составе ЦСКА. После ухода из армейского клуба основным вратарём ЦСКА стал великий Владислав Третьяк.
11:30
Воскресенье
0
4
Минтруд подвёл итоги социальных нацпроектов и представил задачи на будущее
Источник фото: пресс-служба НЦ "Россия" 13 марта в Национальном центре "Россия" состоялось расширенное заседание коллегии Министерства труда и социальной защиты РФ. Участники
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
1
В "Манеже" начинается шестая Московская неделя моды
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
