В Москве убит советский хоккейный вратарь Виктор Толмачёв - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Москве убит советский хоккейный вратарь Виктор Толмачёв - «Новости дня» 08:03 Понедельник 0 864
25-09-2017, 08:03

В Москве убит советский хоккейный вратарь Виктор Толмачёв - «Новости дня»



Предшественник легендарного Владислава Третьяка, четырёхкратный чемпион СССР умер в результате получения колото-резаных ранений.



По подозрению в совершении убийства задержана дочь хоккеиста, с которой у него были натянутые отношения. Как сообщается, она пыталась скрыть от правоохранительных органов факт смерти отца, но во время визита полицейских в квартире женщины было найдено тело Толмачёва. В настоящее время уже заведено уголовное дело по статье "Убийство", сообщает МК.



Виктор Толмачёв в 1960-х выступал за ЦСКА и сборную СССР, в 1963–1966 годах становился чемпионом страны в составе ЦСКА. После ухода из армейского клуба основным вратарём ЦСКА стал великий Владислав Третьяк.


Предшественник легендарного Владислава Третьяка, четырёхкратный чемпион СССР умер в результате получения колото-резаных ранений. По подозрению в совершении убийства задержана дочь хоккеиста, с которой у него были натянутые отношения. Как сообщается, она пыталась скрыть от правоохранительных органов факт смерти отца, но во время визита полицейских в квартире женщины было найдено тело Толмачёва. В настоящее время уже заведено уголовное дело по статье
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl