На севере Москвы ограничат движение из-за матча ЦСКА и ФК "Зенит" - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
На севере Москвы ограничат движение из-за матча ЦСКА и ФК "Зенит" - «Спорт» 14:01 Воскресенье 0 861
5-03-2017, 14:01
Спорт 861 0

На севере Москвы ограничат движение из-за матча ЦСКА и ФК "Зенит" - «Спорт»




МОСКВА, 4 мар — Новости Дня. Движение автотранспорта на нескольких улицах на севере Москвы будет ограничено в субботу с 14:30 до 19:30 в связи с матчем чемпионата России по футболу между московским ЦСКА и петербургским "Зенитом", сообщается на официальном портале мэра Москвы.


"Проезд Берёзовой Рощи (участок от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда) и 3-ю Песчаную улицу (участок от улицы Куусинена до 2-й Песчаной улицы) временно закроют для движения транспорта. Ограничения будут действовать 4 марта с 14:30 до 19:30. В этот день футбольная команда ЦСКА встретится на своей домашней арене с питерским "Зенитом", — говорится в сообщении.


Московский ЦСКА примет петербургский "Зенит" в первом после зимней паузы туре чемпионата Российской футбольной премьер-лиги. Матч, который состоится на "Арене ЦСКА" в субботу, может стать ключевым в борьбе за чемпионский титул.


МОСКВА, 4 мар — Новости Дня. Движение автотранспорта на нескольких улицах на севере Москвы будет ограничено в субботу с 14:30 до 19:30 в связи с матчем чемпионата России по футболу между московским ЦСКА и петербургским
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl