Стивен Сигал сравнит российское и американское супероружие в новом телешоу на российском канале - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Стивен Сигал сравнит российское и американское супероружие в новом телешоу на российском канале - «Новости дня» 08:00 Среда 0 1 385
9-05-2018, 08:00

Стивен Сигал сравнит российское и американское супероружие в новом телешоу на российском канале - «Новости дня»





Сегодня, 8 мая, стало известно, что голливудский актёр Стивен Сигал ведёт переговоры с одним из российских телеканалов. Актёр уже встретился с представителями канала и обсудил возможные варианты сотрудничества.



Планируется, что Сигал будет вести шоу, которое посвящено новейшему супероружию. Также в студии и на полигонах он будет сравнивать российское и американское вооружение. Кроме того, актёр расскажет о последних достижениях военной мощи и продемонстрирует последние разработки российских военных.



Как отмечается, запуск новой программы планируется осенью, в новом телесезоне. Стивен Сигал уже говорил, что чувствует себя в России как дома.


Сегодня, 8 мая, стало известно, что голливудский актёр Стивен Сигал ведёт переговоры с одним из российских телеканалов. Актёр уже встретился с представителями канала и обсудил возможные варианты сотрудничества. Планируется, что Сигал будет вести шоу, которое посвящено новейшему супероружию. Также в студии и на полигонах он будет сравнивать российское и американское вооружение. Кроме того, актёр расскажет о последних достижениях военной мощи и продемонстрирует последние разработки российских военных. Как отмечается, запуск новой программы планируется осенью, в новом телесезоне. Стивен Сигал уже говорил, что чувствует себя в России как дома.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl