Сегодня, 8 мая, стало известно, что голливудский актёр Стивен Сигал ведёт переговоры с одним из российских телеканалов. Актёр уже встретился с представителями канала и обсудил возможные варианты сотрудничества.
Планируется, что Сигал будет вести шоу, которое посвящено новейшему супероружию. Также в студии и на полигонах он будет сравнивать российское и американское вооружение. Кроме того, актёр расскажет о последних достижениях военной мощи и продемонстрирует последние разработки российских военных.
Как отмечается, запуск новой программы планируется осенью, в новом телесезоне. Стивен Сигал уже говорил, что чувствует себя в России как дома.
11:30
Понедельник
0
7
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
6
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
6
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Суббота
9
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
