Актер Леонид Ярмольник в интервью ТАСС объяснил, почему не ведет передачи на телевидении.
По словам артиста, такие предложения поступают ему от разных телеканалов раз в 3-4 месяца, однако он отвечает отказом из-за того, что этим проектам не хватает оригинальности.
"Я отказываюсь, потому что в том, что я делал на телевидении раньше, всегда была какая-то изюминка, непохожесть на другие проекты. Нет идеи по-настоящему новой, интересной. Предлагают перепевы того, что уже есть", — сказал Ярмольник.
Актер в целом раскритиковал современное телевидение за безнравственность.
"Сейчас телевидение стало настолько бесстыжим... Даже не надо говорить о 50 каналах, достаточно посмотреть на пару федеральных. Такое количество программ, где всех интересуют разводящиеся "звезды", скандалы. Я такое смотреть не могу. Мне это а — неинтересно, б — стыдно на такое смотреть и такое слушать. Мне кажется, что в этих случаях телевидение ведет себя преступно, оно портит вкус зрителей, уничтожает чувство собственного достоинства. Есть вещи, которые должны обсуждаться только в семье. Иначе это отвратительно и безнравственно", — добавил артист.
Ярмольник, как писал Ruposters, уже делал ранее аналогичные заявления. В декабре 2017 он назвал современное российское телевидение "отхожим местом" из-за засилья ток-шоу.
11:30
Понедельник
0
5
Инфляция на грани катастрофы — повышенный НДС успел залезть в кошельки россиян уже в декабре - «Экономика»
Взлёт цен в этом году можно считать свершившимся фактом
11:30
Четверг
5
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
7
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
6
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Сергей Левченко, КПРФ: Губернатор в Иркутске — спец по пожарной части. Думаете, он разбирается в ЖКХ? - «Происшествия»
Иркутскую область накрыли аварии коммунальных сетей. Бодайбо вообще замерз
