Актер Леонид Ярмольник, в течение многих лет находившийся в жюри Клуба веселых и находчивых, в эфире телеканала "Дождь" выступил с резкой критикой в адрес программы.
В последнее время уровень юмора в КВН, по словам артиста, сильно упал — запоминающихся шуток почти не бывает.
"КВН был острый, едкий, резкий. Последние несколько лет это смотреть нельзя. Если во всем КВН есть хоть одна шутка хорошая, это уже победа. Двух-трех уже не бывает", — посетовал актер.
Он напомнил, что КВН всегда был "кузницей творческой молодежи", выпускавшей множество талантливых людей. В чем именно причина деградации популярной телепередачи, Ярмольник говорить не стал. При этом он выразил уверенность, что виновата не цензура, поскольку "ее как таковой нет".
Ранее Ярмольник раскритиковал современное телевидение за безнравственность и объяснил, почему отвечает отказом на предложения вести передачи на ТВ.
11:30
Понедельник
0
0
«Русская винная полка»: На Минпромторг снизошел алкогольный дурман - «Экономика»
Павел Шапкин: В сети процветает нелегальная торговля алкоголем, вот где надо бы инициативу проявлять
11:30
Воскресенье
10
"Мосбилет" составил подборку премьерных спектаклей в театрах столицы
"Мосбилет" составил подборку премьерных спектаклей в театрах столицы Сервис
11:30
Воскресенье
8
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта" 30 мая в олимпийском
11:30
Воскресенье
8
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
11
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
