"Вам бы поучиться быть такими": актер Певцов обратился к критикам Серебрякова » Новости Дня Сегодня
"Вам бы поучиться быть такими": актер Певцов обратился к критикам Серебрякова 10:01 Воскресенье 0 646
25-02-2018, 10:01

"Вам бы поучиться быть такими": актер Певцов обратился к критикам Серебрякова



Актер Дмитрий Певцов записал видеообращение, в котором выразил поддержку своему коллеге Алексею Серебрякову, назвавшему силу, наглость и хамство национальной идеей россиян.


"Ты редкий талант, ты настоящий мужик, что в нашем цеху очень редко бывает, и ты честный человек. Мне кажется, никто, кто критикует тебя за твое интервью, в полной мере хотя бы одним этим качеством не обладает", - сказал Певцов.


Он процитировал Александра Солженицына, который в одном из своих произведений написал "Почему любовь к родине нужно переносить и на ее правительство?" Актер предложил критикам Серебрякова подумать над ней и обвинил их в самопиаре.


"Почему-то не могу отделаться от впечатления, что все, кто сейчас набросились на Алексея Серебрякова, занимаются не более чем самопиаром и соревнованием "кто из нас больше любит свою родину". Ребята, относитесь с уважением к человеку, который честен, талантлив и мужественен. Вам бы поучиться быть таким, как Алексей Серебряков. Леша, браво!" - воскликнул Певцов.


В конце обращения он добавил, что согласен не со всем, что сказал Серебряков в интервью.


Певцов вступился за Серебрякова pic.twitter.com/lIqbqIwCw7
— Мысли Перзидента (@VVP2_0) 23 февраля 2018 г.

Как писал Ruposters, актер Алексей Серебряков в интервью Юрию Дудю резко раскритиковал россиян. Он заявил, что они ленивы и что "ни знание, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются национальной идеей".




Актер Дмитрий Певцов записал видеообращение, в котором выразил поддержку своему коллеге Алексею Серебрякову, назвавшему силу, наглость и хамство национальной идеей россиян.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl