Народный артист Дмитрий Певцов заявил, что видео с издевательствами учеников над педагогами и ответном насилии со стороны взрослых появляются из-за чрезмерной доступности смартфонов.
Певцов написал в Instagram, что современные телефоны дают школьникам возможность не учиться, а "сидеть в интернете, ползая по непотребным идиотским сайтам, играть в игры, переписываться с друзьями".
И, кроме этого, имеют возможность снимать на телефон все, что угодно, в том числе и доведенных до бешенства самими школьниками наших бесправных учителей. Уж если мы сами, взрослые, порой не можем удержаться от соблазна лишний раз залезть в телефон, то что говорить о наших детях?
Певцов призвал снабдить детей обыкновенными телефонами и прикрепил к посту ролик, в котором его 11-летний сын Елисей просит родителей своих одноклассников отобрать у них смартфоны. Он пожаловался, что они становятся игроманами, в то время как он сам пользуется обыкновенным телефоном.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
ШКОЛА! Кто-нибудь задумывался о том, почему в сети так много роликов о жестокости школьных учителей? Причин много, но... Одна из них (эта мысль пришла в голову моей супруге, Ольге Дроздовой) - СМАРТФОНЫ, с которыми наши дети приходят в класс. И ВМЕСТО УЧЁБЫ имеют возможность: "сидеть" в интернете, ползая по непотребным и идиотским сайтам, играть в игры, переписываться с "друзьями"... И кроме этого, имеют возможность СНИМАТЬ на телефон ВСЕ, ЧТО УГОДНО, в том числе и доведенных до бешенства (самими школьниками) наших бесправных учителей. Уж если мы сами, взрослые, порой не можем удержаться от соблазна лишний раз "залезть" в телефон, то что говорить о наших детях... Товарищи родители! Отправляйте детей в школу с КНОПОЧНЫМИ ТЕЛЕФОНАМИ!
Публикация от Дмитрий Певцов (@dima_pevtsov) 9 Мар 2019 в 3:49 PST
Как сообщал Ruposters, ранее томский педагог на уроке пообщалась матом по телефону и похвасталась двумя высшими образованиями.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
