Народная артистка России Лия Ахеджакова ответила на вопрос о травле актера Алексея Панина после его высказывания о "злобных уродцах-россиянах".
Артистка в беседе с НСН призналась, что ей противно от унижения актеров в прессе. Она, в частности, вспомнила неосторожные высказывания о России Алексея Серебрякова.
"Теперь за Панина взялись! Слушайте, прекратите это, прекратите. У вас в жизни еще будут ситуации, когда вам захочется ругаться и, может быть, быть несправедливым и на кого-то обрушиться - бывают в жизни ситуации. Оставьте актеров в покое!" - потребовала Ахеджакова.
Ранее Алексей Панин в очередной раз обрушился на россиян и назвал их "злыми и завистливыми упырями". По его мнению, жителям России плевать на человеческую беду. Как считает скандальный артист, его соотечественники ненавидят всех вокруг себя.
Панин объявил о своей эмиграции из России в начале февраля, а после этого успел назвать сограждан "тупым быдлом" из-за их гомофобии. Куда именно актер собирается переехать, он не уточнил. Судя по последним снимкам в соцсетях, он находится в Испании.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
