Народная артистка России Лия Ахеджакова ответила на вопрос о травле актера Алексея Панина после его высказывания о "злобных уродцах-россиянах".
Артистка в беседе с НСН призналась, что ей противно от унижения актеров в прессе. Она, в частности, вспомнила неосторожные высказывания о России Алексея Серебрякова.
"Теперь за Панина взялись! Слушайте, прекратите это, прекратите. У вас в жизни еще будут ситуации, когда вам захочется ругаться и, может быть, быть несправедливым и на кого-то обрушиться - бывают в жизни ситуации. Оставьте актеров в покое!" - потребовала Ахеджакова.
Ранее Алексей Панин в очередной раз обрушился на россиян и назвал их "злыми и завистливыми упырями". По его мнению, жителям России плевать на человеческую беду. Как считает скандальный артист, его соотечественники ненавидят всех вокруг себя.
Панин объявил о своей эмиграции из России в начале февраля, а после этого успел назвать сограждан "тупым быдлом" из-за их гомофобии. Куда именно актер собирается переехать, он не уточнил. Судя по последним снимкам в соцсетях, он находится в Испании.
11:30
Воскресенье
0
404
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
77
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
89
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
453
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 468
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
