Бортко: решение об участии Панина в фильме о Донбассе не принято - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Бортко: решение об участии Панина в фильме о Донбассе не принято - «Новороссия» 20:01 Пятница 0 474
17-02-2017, 20:01

Бортко: решение об участии Панина в фильме о Донбассе не принято - «Новороссия»




Вопрос об участии скандального актера Алексея Панина в фильме о войне в Донбассе «Убийство городов» еще не решен. Об этом заявил режиссёр будущего фильма Владимир Бортко, сообщает радио «Говорит Москва».



«Я снимаю кинофильм по роману Проханова «Убийство городов». Сейчас идут актёрские пробы. Панин пробовался на роль уголовника, который принимает участие в войне, но будет ли он играть или нет - это ещё большой вопрос. У нас есть утверждённые актеры: Меньшов, Чадов и ещё несколько артистов. А что касается Панина - мы посмотрим попозже», - рассказал Бортко.



При этом режиссер отметил, что скандалы вокруг Алексея Панина продолжаются.



«Я бы на его месте не писал то, что он написал», - добавил Бортко.



Ранее Панин поспешил сообщить, что сыграет ополченца в новом фильме Владимира Бортко «Убийство городов», отметив, что рад появиться в полнометражном фильме, где он исполнит роль неоднозначного героя с криминальным прошлым.



Алексей Панин часто оказывался в центре скандалов, связанных, в частности, со злоупотреблением алкоголем и неоднозначными сексуальными увлечениями.


Вопрос об участии скандального актера Алексея Панина в фильме о войне в Донбассе «Убийство городов» еще не решен. Об этом заявил режиссёр будущего фильма Владимир Бортко, сообщает радио «Говорит Москва». «Я снимаю кинофильм по роману Проханова «Убийство городов». Сейчас идут актёрские пробы. Панин пробовался на роль уголовника, который принимает участие в войне, но будет ли он играть или нет - это ещё большой вопрос. У нас есть утверждённые актеры: Меньшов, Чадов и ещё несколько артистов. А что касается Панина - мы посмотрим попозже», - рассказал Бортко. При этом режиссер отметил, что скандалы вокруг Алексея Панина продолжаются. «Я бы на его месте не писал то, что он написал», - добавил Бортко. Ранее Панин поспешил сообщить, что сыграет ополченца в новом фильме Владимира Бортко «Убийство городов», отметив, что рад появиться в полнометражном фильме, где он исполнит роль неоднозначного героя с криминальным прошлым. Алексей Панин часто оказывался в центре скандалов, связанных, в частности, со злоупотреблением алкоголем и неоднозначными сексуальными увлечениями.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl