Актер Панин поддержал коллегу Серебрякова в высказывании о «российской агрессии» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Актер Панин поддержал коллегу Серебрякова в высказывании о «российской агрессии» - «Новороссия» 12:08 Воскресенье 0 499
24-02-2019, 12:08

Актер Панин поддержал коллегу Серебрякова в высказывании о «российской агрессии» - «Новороссия»



Российский актер Сергей Серебряков полностью прав в своем высказывании о том, что Россия якобы «разжигала конфликты» в Грузии, Чечне, Сирии, на Украине и в африканских республиках и «занимается переписыванием истории». Таким образом российский актер Алексей Панин прокомментировал для ТВЦ слова своего коллеги.


Он отметил, что мысли Серебрякова «по какому-то стечению обстоятельств» полностью совпадают с его собственным мнением.


Панин также добавил, что то, что озвучил его коллега, «понимает каждый здравомыслящий человек».


Напомним, в 2017 году Панин поспешил сообщить, что сыграет ополченца в новом фильме Владимира Бортко «Убийство городов», отметив, что рад появиться в полнометражном фильме, где он исполнит роль неоднозначного героя с криминальным прошлым. Позже Бортко заявил, что решение об участии Панина в фильме о Донбассе не принято.


Добавим, что Панин часто оказывался в центре скандалов, связанных, в частности, со злоупотреблением алкоголем и неоднозначными сексуальными увлечениями.


Отметим, что российская так называемая «либеральная тусовка» не раз «отличалась» грубыми высказываниями о России и Донбассе.


В январе сбежавший на Украину журналист «Эхо Москвы» Евгений Киселев перебрал все оскорбительные слова в адрес граждан России и опубликовал их на сайте радиостанции.


В декабре российский либерал Сытин посоветовал Киеву ликвидировать не уехавших в Россию жителей Донбасса. В прошлом году он же посетовал, что мирных людей сожгли только в Одессе, он отметил, что украинским нацистам следовало сжечь и жителей Донецка и Луганска.


В ноябре российский публицист Александр Скобов заявил, что не жалеет семей и близких российских военных, погибших в разных войнах, а также призвал «убивать колорадов».


Ранее российский актер Михаил Ефремов предложил отдать Украине Крымский мост и бесплатно поставлять газ.


Российский актер Сергей Серебряков полностью прав в своем высказывании о том, что Россия якобы «разжигала конфликты» в Грузии, Чечне, Сирии, на Украине и в африканских республиках и «занимается переписыванием истории». Таким образом российский актер Алексей Панин прокомментировал для ТВЦ слова своего коллеги. Он отметил, что мысли Серебрякова «по какому-то стечению обстоятельств» полностью совпадают с его собственным мнением. Панин также добавил, что то, что озвучил его коллега, «понимает каждый здравомыслящий человек». Напомним, в 2017 году Панин поспешил сообщить, что сыграет ополченца в новом фильме Владимира Бортко «Убийство городов», отметив, что рад появиться в полнометражном фильме, где он исполнит роль неоднозначного героя с криминальным прошлым. Позже Бортко заявил, что решение об участии Панина в фильме о Донбассе не принято. Добавим, что Панин часто оказывался в центре скандалов, связанных, в частности, со злоупотреблением алкоголем и неоднозначными сексуальными увлечениями. Отметим, что российская так называемая «либеральная тусовка» не раз «отличалась» грубыми высказываниями о России и Донбассе. В январе сбежавший на Украину журналист «Эхо Москвы» Евгений Киселев перебрал все оскорбительные слова в адрес граждан России и опубликовал их на сайте радиостанции. В декабре российский либерал Сытин посоветовал Киеву ликвидировать не уехавших в Россию жителей Донбасса. В прошлом году он же посетовал, что мирных людей сожгли только в Одессе, он отметил, что украинским нацистам следовало сжечь и жителей Донецка и Луганска. В ноябре российский публицист Александр Скобов заявил, что не жалеет семей и близких российских военных, погибших в разных войнах, а также призвал «убивать колорадов». Ранее российский актер Михаил Ефремов предложил отдать Украине Крымский мост и бесплатно поставлять газ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl