Новый год Алексея Панина – прорванные трубы и фанаты из «аварийки» » Новости Дня Сегодня
Новый год Алексея Панина – прорванные трубы и фанаты из «аварийки» 07:02 Среда 0 576
3-01-2018, 07:02

Новый год Алексея Панина – прорванные трубы и фанаты из «аварийки»


Новый год Алексея Панина – прорванные трубы и фанаты из «аварийки»

Новый год Алексей Панин встретил весьма оригинально. Хотя и ничего не предвещало...
После новогодней прогулки по центру Панин с дочкой Аней поехали домой, чтобы встречать Новый год с семьей. Всё было тихо-мирно, но за 30 минут до боя курантов дома прорвало трубы. Пришлось экстренно вызывать аварийку. Приехавшие по вызову рабочие оказались фанатами Панина. «Мы встречали Новый год с тряпками в руках и соком», - рассказал Панин.

Новый год Алексей Панин встретил весьма оригинально. Хотя и ничего не предвещало. После новогодней прогулки по центру Панин с дочкой Аней поехали домой, чтобы встречать Новый год с семьей. Всё было тихо-мирно, но за 30 минут до боя курантов дома прорвало трубы. Пришлось экстренно вызывать аварийку. Приехавшие по вызову рабочие оказались фанатами Панина. «Мы встречали Новый год с тряпками в руках и соком», - рассказал Панин.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl