Член жюри Клуба веселых и находчивых Юлий Гусман в разговоре с радиостанцией "Говорит Москва" ответил актеру Леониду Ярмольнику, раскритиковавшему КВН за несмешные шутки.
По мнению Гусмана, на позиции Ярмольника сказалась его природная эмоциональность.
"Леня — человек темпераментный, экспансивный. Мне кажется, он преувеличивает. Я не знаю, чем вызвано его мнение. Леонид Исаакович — взрослый человек с огромным чувством юмора, умный, яркий, имеет право на свою точку зрения", — считает Гусман.
Он также отметил, что в новом сезоне КВН уже было несколько "блистательных выступления и шуток".
Ранее, как писал Ruposters, Ярмольник раскритиковал КВН за низкий уровень юмора. По мнению актера, в последнее время в программе все реже встречаются достойные шутки.
"КВН был острый, едкий, резкий. Последние несколько лет это смотреть нельзя. Если во всем КВН есть хоть одна шутка хорошая, это уже победа. Двух-трех уже не бывает", — пожаловался актер.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
30
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
6
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
41
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
