Советский и российский актер Станислав Садальский выступил с резкой критикой в адрес новогодних программ, которые в последние годы показывают по ТВ.
По мнению Садальского, телепродюсеры совсем не пользуются современными достижениями, из-за чего новогодний эфир сильно напоминает начало 1990-х. Кроме того, артист недоволен уровнем юмора, который установился на телевидении.
Садальский удивляется тому факту, что россияне продолжают смотреть телевизор в канун Нового года, несмотря на то, что телеэфир абсолютно скучен и неинтересен. «Такое ощущение, что мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки», – отметил артист.
Станислав Садальский недоволен новогодними передачами на российском ТВ
Редакция "Новости Дня" хочет добавить, что, по мнению Садальского, в интернете сейчас гораздо больше интересного контента, чем на телевидении: «Господи, когда закончатся эти «Песни Года» и «Голубые огоньки»?».
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
13
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
49
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
2
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
