Советский и российский актер Станислав Садальский выступил с резкой критикой в адрес новогодних программ, которые в последние годы показывают по ТВ.
По мнению Садальского, телепродюсеры совсем не пользуются современными достижениями, из-за чего новогодний эфир сильно напоминает начало 1990-х. Кроме того, артист недоволен уровнем юмора, который установился на телевидении.
Садальский удивляется тому факту, что россияне продолжают смотреть телевизор в канун Нового года, несмотря на то, что телеэфир абсолютно скучен и неинтересен. «Такое ощущение, что мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки», – отметил артист.
Станислав Садальский недоволен новогодними передачами на российском ТВ
Редакция "Новости Дня" хочет добавить, что, по мнению Садальского, в интернете сейчас гораздо больше интересного контента, чем на телевидении: «Господи, когда закончатся эти «Песни Года» и «Голубые огоньки»?».
11:30
Суббота
0
0
Китайский авиапром: полёт в будущее, о котором Россия только мечтает - «Экономика»
Поднебесная делает все, чтобы не зависеть от Запада
11:30
Суббота
4
Иранские уроки Европа выучить пока не может, но придётся - «Военные действия»
Александр Храмчихин: Ударами по аравийским монархиям Тегеран фактически уничтожил НАТО
11:30
Суббота
5
Сырский продолжает попытки занять территорию Днепропетровщины «братскими могилами» хероев - «Военные действия»
Позиции ВСУ выжигаются на всю глубину прорыва к Орехову
11:30
Четверг
1
Чай, кофе, повоюем: что дают на завтрак в армии и подойдет ли солдатское меню гражданским - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
4
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
