Спасаемый государством банк "Открытие" устроит вечеринку со звездами » Новости Дня Сегодня
Спасаемый государством банк "Открытие" устроит вечеринку со звездами 18:00 Суббота 0 994
12-05-2018, 18:00
Звезды 994 0

Спасаемый государством банк "Открытие" устроит вечеринку со звездами



Банк "ФК Открытие", санируемый в настоящее время Центробанком, намерен провести традиционный "квартирник" в первый день Петербургского международного экономического форума, передает РБК со ссылкой на пресс-службу финансовой организации.


Мероприятие пройдет пятый год подряд. Его хэдлайнером станет группа "Чайф". Ее представитель Марина Залогина подтвердила участие артистов. При этом она отказалась сообщить сумму гонорара, сославшись на то, что это будет "не открытый концерт".


ЦБ объявил о санации банка "ФК Открытие" 20 августа 2017 года. На поддержание ликвидности кредитной организации был направлен 1 трлн рублей. В ноябре ЦБ докапитализировал банк еще на 456,2 млрд рублей.


На 1 апреля капитал ФК составил 210 млрд рублей. В пресс-службе банка заявили, что "основные этапы санации завершены, а сам банк "успешно развивается в качестве самостоятельного финансово-кредитного института". По итогам первого квартала 2018 года "Открытию" удалось заработать 6 млрд рублей.


"Квартирники" на Петербургском экономическом форуме "Открытие" проводит с 2014 года. Банк традиционно приглашает звезд. Например, в 2014 выступал Борис Гребенщиков, в 2015 - Вячеслав Бутусов, в 2016 - Гарик Сукачев, в 2017 - ДДТ.




Банк
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl