11 звезд АПЛ сдали положительные допинг-пробы и не понесли наказания » Новости Дня Сегодня
11 звезд АПЛ сдали положительные допинг-пробы и не понесли наказания 16:09 Воскресенье 0 883
28-07-2019, 16:09
Звезды 883 0

11 звезд АПЛ сдали положительные допинг-пробы и не понесли наказания



В Великобритании 11 звездных игроков местной Премьер-лиги сдали положительные допинг-пробы и не понесли за это ответственности, рассказал источник таблоида Mirror.co.uk.


Всего за минувшие несколько сезонов, начиная с 2016/2017, были обнаружены 16 положительных проб. Спортсмены, в частности, принимали морфин, риталин, триамцинолон и амфетамины.


Британское антидопинговое агентство (UKAD) подтвердило нарушение, однако в Футбольной ассоциации Англии заверили, что во всех случаях речь идет о терапевтических исключениях. Также спортивные чиновники заверяли, что спортсмены принимали допинг одним из разрешенных способов. Таким образом, никто не был наказан за нарушение правил, хоть в списке в том числе есть 11 звезд Премьер-лиги первой величины.




В Великобритании 11 звездных игроков местной Премьер-лиги сдали положительные допинг-пробы и не понесли за это ответственности, рассказал источник таблоида Mirror.co.uk. Всего за минувшие несколько сезонов, начиная с 2016/2017, были обнаружены 16 положительных проб. Спортсмены, в частности, принимали морфин, риталин, триамцинолон и амфетамины. Британское антидопинговое агентство (UKAD) подтвердило нарушение, однако в Футбольной ассоциации Англии заверили, что во всех случаях речь идет о терапевтических исключениях. Также спортивные чиновники заверяли, что спортсмены принимали допинг одним из разрешенных способов. Таким образом, никто не был наказан за нарушение правил, хоть в списке в том числе есть 11 звезд Премьер-лиги первой величины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl