Переехавший в США хоккеист пожалел выживающих в России соотечественников » Новости Дня Сегодня
Переехавший в США хоккеист пожалел выживающих в России соотечественников 04:01 Понедельник 0 674
13-04-2020, 04:01

Переехавший в США хоккеист пожалел выживающих в России соотечественников



Российский игрок НХЛ Никита Задоров, выступающий за клуб "Колорадо Эвеланш", во время трансляции в Instagram объяснил, почему он переехал в США, и пожалел тех, кто остается жить в России.


По словам Задорова, он хотел бы жить в России и видеть там позитивные изменения, однако ему "жаль" оставшихся, в особенности пожилых, которые вынуждены выживать. В США, по его словам, есть стабильность.


Я бы очень хотел жить в России, но в нашей стране сломанная система, нет стабильности, моей семье безопаснее находиться в Америке. Моим детям безопаснее ходить в местные школу, университет, спортивные школы — нет коррупции. Здесь вложишь деньги, и твой бизнес поддержат, деньги не зависят от цены на нефть. Стабильность — это самое главное.

Задоров живет в Америке уже восемь лет. Изначально он выступал за канадский клуб "лондон Найтс", затем начал играть в "Баффало Сейбрс". За "Колорадо Эвеланш" россиянин выступает уже в течение пяти лет, при этом иногда его включают в состав сборной России.


Как сообщал Ruposters, ранее США предсказали максимальную безработицу со времен Великой депрессии.




Российский игрок НХЛ Никита Задоров, выступающий за клуб
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 590 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl