Что пишут в Телеграме: 2 марта » Новости Дня Сегодня
Что пишут в Телеграме: 2 марта 04:00 Вторник 0 838
3-03-2020, 04:00

Что пишут в Телеграме: 2 марта



Ruposters подготовил обзор важных событий, о которых писали популярные Telegram-каналы 2 марта.


"Анонимный канал Дмитрия Колезева" сообщил о риске быстрого распространения коронавируса в США из-за специфики местной системы медстрахования. Из-за дороговизны медобслуживания американцы даже в случае появления симптомов болезни не будут обращаться в клиники, а значит станут разносчиками смертельно опасной заразы. Страховки на данный момент нет у 27,5 млн жителей Штатов, еще у части американцев недорогой страховой план, по которому все равно приходится отдельно оплачивать большинство визитов к врачу. В сложившейся ситуации крайне велик риск вспышки COVID-19 в США.


Канал "Без комментариев" приводит слова Владимира Путина о том, зачем Россия запасается передовыми стратегическими ракетными комплексами, способными на гиперзвуковой скорости преодолевать системы ПРО любого потенциального противника.


Мы не собираемся ни с кем воевать. Мы собираемся создать условия для того, чтобы никто не думал с нами воевать.

Канал Baza обнародовал результаты доследственной проверки, проведенной полицейскими после гибели двух дорогостоящих котов после рейса "Аэрофлота" Нью-Йорк - Москва. Максим Чумаченко вез животных в переносках, которые оказались серьезно повреждены во время рейса. Тяжелые увечья получили и сами коты. Один из них скончался еще до прилета в Россию, второй умер на операционном столе. Однако правоохранители не нашли в этом деле состава преступления, решив, что переноски с котами уронил ветер.


Поврежденные переноски

Паника на фондовых рынках из-за экономических последствий вспышки коронавируса в Китае привела к масштабным убыткам, которые понесли 500 богатейших людей мира, пишет канал "Рука рынка". В общей сложности они потеряли $444 млрд.



Американский миллиардер Майкл Блумберг в своей президентской кампании не стесняется прибегать к самым оригинальным методам пиара, отмечает канал "Суеверная демократия". Так, пользователи заметили его рекламу на самом популярном в мире порноресурсе Pornhub. На что только не пойдешь, чтобы стать президентом США.



Блогер-урбанист Илья Варламов напугал жителей Москвы предупреждением о том, что столичные власти начинают компанию по отлову и истреблению кошек и собак из-за вспышки коронавируса. Канал "Минправды" отмечает, что на самом деле животных лишь поместят в приюты.


Канал "Регионал" выложил видео с благородным поступком жителя Норильска, который не побоялся помочь борющейся со стихией женщине. Она оказалась не в силах добраться до безопасного места из-за сильнейшего ветра, который даже повалил ее на землю. Но благодаря неравнодушному прохожему все закончилось хорошо. Из-за непогоды в местных школах частично отменили занятия, а также закрыли трассу Норильск - Кайеркан - Алыкель.




Ruposters подготовил обзор важных событий, о которых писали популярные Telegram-каналы 2 марта.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 786 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl