От убийцы посла России в Турции отказались даже родственники - «Политика» » Новости Дня Сегодня
От убийцы посла России в Турции отказались даже родственники - «Политика» 13:55 Четверг 0 323
12-01-2017, 13:55

От убийцы посла России в Турции отказались даже родственники - «Политика»


Родственники Мевлюта Алтынташа, который застрелил посла России в Турции Андрея Карлова, не стали забирать тело убийцы из морга. Алтынташ будет похоронен в безымянной могиле на кладбище для бездомных, сообщает агентство Anadolu.
По законам Турции родные могли забрать тело Алтынташа в течение 15 дней, но не сделали этого, оно находится в морге уже 24 дня. Теперь после окончания всех процедур тело террориста будет передано представителям муниципалитета для захоронения на кладбище для бездомных.
Как сообщало «NOVOSTI-DNY»,>, посол Андрей Карлов был застрелен 19 декабря во время выступления на открытии фотовыставки в Анкаре. Нападавший — полицейский Мевлют Мерт Алтынташ — был также застрелен. Посмертно Карлову было присвоено звание Героя России. В Анкаре в его честь назвали улицу.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Родственники Мевлюта Алтынташа, который застрелил посла России в Турции Андрея Карлова, не стали забирать тело убийцы из морга. Алтынташ будет похоронен в безымянной могиле на кладбище для бездомных, сообщает агентство Anadolu. По законам Турции родные могли забрать тело Алтынташа в течение 15 дней, но не сделали этого, оно находится в морге уже 24 дня. Теперь после окончания всех процедур тело террориста будет передано представителям муниципалитета для захоронения на кладбище для бездомных. Как сообщало «NOVOSTI-DNY»,
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 344 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl