Как передает РИА «Новости», пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков заявил, что пока не ведутся какие-либо переговоры о возможной встрече президента России Владимира Путина и избранного президента США Дональда Трампа.
«Пока никаких переговоров о встрече нет», — сказал Песков.
Ранее пресс-секретарь Трампа Шон Спайсер назвал ложью сообщения о том, что Трамп намерен встретиться с Путиным в исландском Рейкьявике. Вскоре после этого с аналогичным заявленим выступило российское посольство в Лондоне.
Слухи о предстоящей встрече двух лидеров стали распространяться после публикации в британской газете The Sunday Times, в котрой со ссылкой на некие источники сообщалось, что Трамп намерен провести встречу с Путиным в Рейкьявике через две недели после своей инаугурации. Таким образом, как отметило издание, встреча стала бы первым зарубежным визитом Трампа на посту президента США.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
30
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
6
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
41
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают

