
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отреагировал на сообщения о возможной встрече российского лидера Владимира Путина и избранного президента США Дональда Трампа в Рейкьявике. Об этом он сказал РИА Новости.
«Пока никаких переговоров о встрече нет», — констатировал Песков.
.
Ранее в воскресенье, 15 января, представитель Трампа назвал распространенную The Sunday Times информацию стопроцентой ложью, а посольство России в Великобритании заявило, что сообщение издания является попыткой подорвать президентство избранного лидера.
11:30
Пятница
0
103
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
229
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
539
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
224
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Недвижимость
11:30
Среда
0
607
«Казус Долиной» Верховный Суд разрешил, но сколько еще «вторичка» будет лечиться от потрясения? - «Недвижимость»
Теперь дело за прозрачными и жесткими правилами купли-продажи, которые еще предстоит сформировать
