В Кремле прокомментировали появившуюся в прессе информацию о том, что у Москвы якобы имеется компромат на избранного президента США.
Эти сообщения пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал «абсолютной чушью». Ранее американские СМИ сообщили, ссылаясь на свои источники, что спецслужбы США представили Бараку Обаме и Дональду Трампу доклад, в котором содержатся сведения о наличии у российской стороны некого компромата на избранного президента. Эти сведения якобы собирал для противников Трампа некий бывший сотрудник британской разведки.
По словам пресс-секретаря Владимира Путина, у Кремля нет никакого «компромата» на Дональда Трампа и вся информация, о которой идет речь, является выдумкой.
Дмитрий Песков: У Кремля нет никакого компромата на Трампа
Редакция "Новости Дня" напоминает, что инаугурация Дональда Трампа должна состояться 20 января. Представлять Россию на этом мероприятии будет посол Сергей Кисляк.
11:30
Пятница
0
308
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
546
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
696
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
830
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
347
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
