Бывший губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили обрушился с критикой на журналистов, которые показали его за забором во время инаугурации президента США Дональда Трампа.
"Мы предлагали украинским телеканалам осветить мое присутствие на инаугурации Дональда Трампа. Все они отказались, зато некоторые из них дружно тиражируют фотки, снятые людьми с российскими связями, на которых я уже на выходе с церемонии ожидаю остальных из своей группы. Бездари остаются бездарями. Мне нечего доказывать и рассказывать!" - написал он в Facebook.
Саакашвили заявил, что уже несколько недель контактирует с командой Трампа и намерен "сотрудничать с друзьями Украины в этой администрации". Публикации в украинских СМИ он назвал происками врагов и подчеркнул, что не будет "спекулировать своими личными международными дружескими связями".
"Мое поле битвы - сама Украины и украинская политика, из которой уберем вцепившихся в нее барыг", - заключил экс-губернатор.
Как сообщал «Новости Дня», ранее Саакашвили обрушился с критикой на украинского президента Петра Порошенко - он назвал его "главным барыгой" Украины и посоветовал продать компанию Roshen для оплаты долгов "Приватбанка".
,r>
11:30
Суббота
0
0
Собянин: в ТиНАО улучшат транспортную доступность малых населённых пунктов
Собянин: в ТиНАО улучшат транспортную доступность малых населённых пунктов В Новой Москве за счёт увеличения числа автобусных маршрутов улучшат транспортную доступность малых населённых пунктов,
11:30
Суббота
0
Собянин рассказал о строительстве станции "Достоевская" Кольцевой линии метро
Собянин рассказал о строительстве станции "Достоевская" Кольцевой линии метро В столице
11:30
Суббота
0
В кинопарке "Москино" пройдут иммерсивные экскурсии "За кадром и в кадре"
В кинопарке "Москино" пройдут иммерсивные экскурсии "За кадром и в кадре" 26
11:30
Суббота
0
Собянин рассказал о строительстве станции "Достоевская" Кольцевой линии метро
Новости дня / Транспорт / Общество / Матчи / Здоровье / ДНР и ЛНР
11:30
Четверг
0
12
Три поколения семьи из Алтуфьевского района Москвы помогают участникам СВО
Три поколения семьи из Алтуфьевского района Москвы помогают участникам СВО В мэрии Москвы рассказали о семье Карпенко из Алтуфьевского района, которая помогает бойцам на фронте в рамках традиции
