«Я обеспокоен явным нежеланием президента критиковать русских. Он признал, что русские стояли за хакерскими атаками. Но что касается агрессивности России, ее вмешательства, ее интервенционизма, общих запугиваний и бандитизма — все это реально. Это реальное поведение», — заявил Гейтс телеканалу PBS.
По его мнению, администрация Трампа должна выработать подход, при котором она с одной стороны сможет противостоять агрессивности Владимира Путина и в то же время остановить продолжающуюся деградацию американо-российских отношений. «Нужно выработать политику, которая будет отвечать обеим целям. Нельзя просто приспосабливаться к России, искать сделок с Россией. Нужно также быть готовым выражать несогласие с Путиным», — считает бывший директор ЦРУ, передает «Голос Америки».
11:30
Среда
0
1
Утилизация-2026: КПРФ поставила в тупик министра Алиханова. Все оказалось хуже, чем мы думали - «Авто»
Глава Минпромторга не нашел в стране профильных заводов, но все списал на плохие реестры
11:30
Воскресенье
4
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Воскресенье
3
«Моральные дегенераты»: МИД Украины оскорбляет ФИФА, «страна 404» грозит Инфантино расправой - «Спорт»
По идее, за такие вещи Украину надо вышвырнуть со всех футбольных стадионов. Но Европа стыдливо
11:30
Понедельник
1
Казус «Махонинских»: «Вор должен…» А вот суд вообще никому ничего не должен - «Общество»
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт
11:30
Среда
0
5
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это

