Советник Трампа Пол Манафорт взят под домашний арест - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Советник Трампа Пол Манафорт взят под домашний арест - «Новости дня» 02:02 Вторник 0 633
31-10-2017, 02:02

Советник Трампа Пол Манафорт взят под домашний арест - «Новости дня»



Бывший руководитель предвыборного штаба Дональда Трампа Пол Манафорт и его бывший деловой партнер Рик Гейтс заявили представителям американского правосудия о невиновности по предъявленным сегодня обвинениям. Об этом сообщает Bloomberg.



Эти заявления переданы американскому суду через юридических представителей обвиняемых, уточняет телеканал. Сами Пол Манафорт и Рик Гейтс лишь огласили свои имена.



При этом обвинение требует взять по стражу Манафорта и Гейтса с альтернативой залога $10 млн Манафорту и $5 млн — Гейтсу.



В итоге, как сообщает Блумберг, суд постановил взять Манафорта и его партнера под домашний арест.



Также появился полный текст предъявленных Манафорту обвинений. В отношении Манафорта и Гейтса были выдвинуты обвинения в рамках расследования спецпрокурора Роберта Мюллера о возможном вмешательстве России в выборы США в 2016 году. Обвинения напрямую не затрагивают предполагаемые связи экс-соратников Трампа с Россией, однако Гейтс и Манафорт обвиняются в отмывании денег и сговоре против интересов США при сотрудничестве с бывшим президентом Украины Виктором Януковичем.


Бывший руководитель предвыборного штаба Дональда Трампа Пол Манафорт и его бывший деловой партнер Рик Гейтс заявили представителям американского правосудия о невиновности по предъявленным сегодня обвинениям. Об этом сообщает Bloomberg. Эти заявления переданы американскому суду через юридических представителей обвиняемых, уточняет телеканал. Сами Пол Манафорт и Рик Гейтс лишь огласили свои имена. При этом обвинение требует взять по стражу Манафорта и Гейтса с альтернативой залога $10 млн Манафорту и $5 млн — Гейтсу. В итоге, как сообщает Блумберг, суд постановил взять Манафорта и его партнера под домашний арест. Также появился полный текст предъявленных Манафорту обвинений. В отношении Манафорта и Гейтса были выдвинуты обвинения в рамках расследования спецпрокурора Роберта Мюллера о возможном вмешательстве России в выборы США в 2016 году. Обвинения напрямую не затрагивают предполагаемые связи экс-соратников Трампа с Россией, однако Гейтс и Манафорт обвиняются в отмывании денег и сговоре против интересов США при сотрудничестве с бывшим президентом Украины Виктором Януковичем.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl