
У суда в Пола Манафорта швырнули российский флаг
Экс-глава предвыборного штаба президента США Дональда Трампа не признал вину в мошенничестве. Судья оставил его под домашним арестом и обязал носить электронный браслет.
Возле федерального суда Александрии в штате Вирджиния у экс-главу предвыборного штаба президента США Дональда Трампа Пола Манафорта швырнули российский флаг и назвали предателем. Соответствующее видео в четверг, 8 марта, опубликовал NBCnews.
Так, на заседании суда в Александрии по обвинению в мошенничестве Манафорт не признал вину. Судья оставил его под домашним арестом и обязал носить электронный браслет. Рассмотрение дела назначено на июль.
Когда Манафорт ушел из суда, один из протестующих бросил в него российский флаг и прокричал: "Предатель! Покажи нам свой браслет".
Напомним, 22 февраля, Мюллер выдвинул против Гейтса и Манафорта новые обвинения в отмывании более 30 млн долларов, полученных от работы в Украине.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Понедельник
0
326
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
219
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
219
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
506
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
304
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
