Фото: ReutersПредставители вооружёной сирийской оппозиции заявили, что их делегация не примет участие в запланированной на 15–16 февраля встрече в столице Казахстана, которая должна состояться в продолжение астанинского процесса межсирийского урегулирования. Как передает телеканал Al Arabiya, оппонеты Дамаска при этом сослались на «невыполнение Россией договорённостей», которые были достигнуты на предыдущей встрече в Астане 23–24 января.
Представитель вооружённой оппозиции Мохаммад аль-Абуд заявил, что «происходят нарушения режима прекращения огня и действия русских не согласуются с их обещаниями пресекать данные нарушения».
Как напоминает Al Arabiya, ранее МИД Казахстана сообщил о проведении 15–16 февраля в Астане второго раунда переговоров между сирийскими властями и делегатами вооружённых группировок оппоозиции.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
