Ушаков: встреча Путина и Трампа по дипломатическим каналам не обсуждалась - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Ушаков: встреча Путина и Трампа по дипломатическим каналам не обсуждалась - «Политика» 15:01 Четверг 0 607
23-02-2017, 15:01

Ушаков: встреча Путина и Трампа по дипломатическим каналам не обсуждалась - «Политика»


Перейти в фотобанк



МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Конкретные даты встречи президентом России и США Владимира Путина и Дональда Трампа в настоящее время не обсуждаются, заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков.



Ушаков: встреча Путина и Трампа по дипломатическим каналам не обсуждалась - «Политика»

Ушаков: Путин и Трамп детально не обсуждали экономику и терроризм"Пока этот вопрос в конкретном плане по дипломатическим каналам еще не обсуждался. Какие-то наметки есть у нас и, наверное, у американской стороны, но между собой мы это еще пока не обсуждали", — сказал он журналистам.

Он напомнил, что в мае в Брюсселе состоится саммит НАТО, в котором Трамп может принять участие, затем — саммит G20 в Гамбурге.


"В прессе обсуждаются различные варианты, и не только в прессе — даже некоторые официальные лица выдвигают те или иные предложения. Как вы знаете, президент Словении обозначал готовность принять такую встречу у себя в стране. Но конкретно между американцами и российскими представителями этот вопрос еще не обсуждался. Конкретные даты, временные параметры такой встречи вообще не рассматриваются", — подчеркнул Ушаков.


Перейти в фотобанк МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Конкретные даты встречи президентом России и США Владимира Путина и Дональда Трампа в настоящее время не обсуждаются, заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков. Ушаков: Путин и Трамп детально не обсуждали экономику и терроризм
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl