Перейти в фотобанк
МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Президенты РФ и Таджикистана Владимир Путин и Эмомали Рахмон по итогам переговоров в Душанбе примут совместное заявление о союзнических отношениях, заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков.

Перейти в фотобанкПутин 27-28 февраля посетит Казахстан, Таджикистан и КиргизиюОн рассказал журналистам, что в настоящее время эксперты двух стран "работают над пакетом двусторонних документов, их наберется 7 штук, что включает совместное неподписное заявление президентов, там будут зафиксированы принципы, на которых строятся наши союзнические отношения".
Кроме того, по словам Ушакова, ожидается подписание межправсоглашений в области охраны окружающей среды, использования атомной энергии, в области труда и занятости населения.
11:30
Понедельник
0
2
Финансовые операции стран БРИКС готовятся уйти из-под недремлющего ока США - «Экономика»
На базе цифровых валют центробанков объединения разрабатывается независимая платежная система
11:30
Понедельник
42
Власти Таиланда принесли официальные извинения за убийство россиян в Паттайе
Один из вероятных убийц / Фото из соцсетей Премьер-министр Таиланда Анутхин Чанвиракун принес
11:30
Понедельник
45
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Фото World Economic Forum | Flickr Президент ФИФА Джанни Инфантино решил отказаться от проекта,
11:30
Понедельник
45
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
24
Взорвали директора завода, выпускавшего «Упыря» — БПЛА, который первым уничтожил Abrams - «Происшествия»
На Урале совершено покушение на руководителя оборонного предприятия, созданного по народной инициативе
