Перейти в фотобанк
МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Президенты РФ и Таджикистана Владимир Путин и Эмомали Рахмон по итогам переговоров в Душанбе примут совместное заявление о союзнических отношениях, заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков.

Перейти в фотобанкПутин 27-28 февраля посетит Казахстан, Таджикистан и КиргизиюОн рассказал журналистам, что в настоящее время эксперты двух стран "работают над пакетом двусторонних документов, их наберется 7 штук, что включает совместное неподписное заявление президентов, там будут зафиксированы принципы, на которых строятся наши союзнические отношения".
Кроме того, по словам Ушакова, ожидается подписание межправсоглашений в области охраны окружающей среды, использования атомной энергии, в области труда и занятости населения.
11:30
Пятница
0
20
Крах «единого евро-фронта»: К Путину прилетел Шредер — как и требовала Россия - «Политика»
Пока остальная Европа в панике ищет выход из украинского тупика, немцы хотят напрямую договориться с Москвой
11:30
Суббота
13
Футбольные деньги: Дуран из «Зенита» стал главным «открытием» сезона — 110 млн рублей за час игры - «Спорт»
За рубежом ценят российскую молодежь, а клуб «Газпрома» отваливает по два миллиона рублей за
11:30
Суббота
12
Русские и американцы должны сыграть между собой в хоккей в июле. Видимо, на уровне торгпредств - «Спорт»
Остальные громкие заявления пока обычный «звон»
11:30
Понедельник
3
В обществе нищих «клуб миллионеров», о котором говорит Валентина Матвиенко, звучит саркастично - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
15
Демонстрация «Орешника» хунту не вразумила: Белгород под ударом, в Старобельске хоронят погибших студентов - «Происшествия»
Приграничные с Украиной регионы превратились в настоящее поле боя
