Перейти в фотобанк
ДУШАНБЕ, 26 фев – РИА Новости, Лидия Исамова. Торжественная церемония подписания соглашения о взаимодействии между партией "Единая Россия" и Народно-демократической партией Таджикистана (НДПТ) состоялась в воскресенье в Душанбе, передает корреспондент РИА Новости.
Председателем НДПТ является президент Таджикистана Эмомали Рахмон. "Подписание соглашения о взаимодействии будет способствовать дальнейшему укреплению российско-таджикского стратегического партнерства, а также придаст новый импульс его развитию и на парламентском уровне", — сказал на церемонии заместитель секретаря генерального совета "Единой России" Сергей Железняк, подписавший соглашение от российской партии.
В свою очередь зампредседателя правящей партии Таджикистана Саидмурод Фаттохзода отметил "важность налаживания конструктивного диалога между двумя партиями парламентского большинства". По завершении мероприятия представители российской и таджикской партий провели торжественное собрание членов и активистов, на котором проинформировали присутствующих о социально-политической значимости подписанного соглашения.
От российской стороны в церемонии также приняли участие посол РФ в Таджикистане Игорь Лякин-Фролов и руководитель департамента международных связей центрального исполнительного комитета "Единой России" Константин Петриченко.
11:30
Пятница
0
161
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
11:30
Суббота
749
Сергей Степашин: «Четыре победы и Гусев главный в „Динамо“ — слово офицера!» - «Спорт»
В стане бело-голубых пока туман, а никому неизвестный Романов успешно дебютировал в «Спартаке» в
11:30
Среда
1 145
"Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном
11:30
Пятница
124
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
467
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
