Перейти в фотобанк
ВЕНА, 23 фев — РИА Новости. Российские парламентарии предлагают коллегам из США создать рабочую группу по противодействию терроризму, сообщил в четверг журналистам глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

Перейти в фотобанкДжабаров: встреча российских и американских депутатов может пройти в марте"Мы предложили американским коллегам создать рабочую группу по вопросам, где у нас не должно быть противоречий, в первую очередь, по противодействию международному терроризму", — сказал он по итогам встречи депутатов России и США на полях Парламентской ассамблеи ОБСЕ.
Слуцкий отметил, что американцы "взяли небольшой тайм-аут для того, чтобы посоветоваться и ответить на такое предложение".
"Уверен, что, без утопий, в том или ином формате, может быть совместная рабочая группа. Может быть специальная межфракционная рабочая группа в Государственной думе или в палате представителей, в Совете Федерации и Сенате, которые будут взаимодействовать между собой.
Слуцкий добавил, что в рамках работы в этом формате в дальнейшем Москва и Вашингтон могут перейти "и к другим досье по самым актуальным вопросам международной повестки дня".
11:30
Воскресенье
0
36
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Среда
16
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
13
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
24
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
40
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
