Перейти в фотобанк
ВЕНА, 23 фев — РИА Новости. Российские парламентарии предлагают коллегам из США создать рабочую группу по противодействию терроризму, сообщил в четверг журналистам глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

Перейти в фотобанкДжабаров: встреча российских и американских депутатов может пройти в марте"Мы предложили американским коллегам создать рабочую группу по вопросам, где у нас не должно быть противоречий, в первую очередь, по противодействию международному терроризму", — сказал он по итогам встречи депутатов России и США на полях Парламентской ассамблеи ОБСЕ.
Слуцкий отметил, что американцы "взяли небольшой тайм-аут для того, чтобы посоветоваться и ответить на такое предложение".
"Уверен, что, без утопий, в том или ином формате, может быть совместная рабочая группа. Может быть специальная межфракционная рабочая группа в Государственной думе или в палате представителей, в Совете Федерации и Сенате, которые будут взаимодействовать между собой.
Слуцкий добавил, что в рамках работы в этом формате в дальнейшем Москва и Вашингтон могут перейти "и к другим досье по самым актуальным вопросам международной повестки дня".
11:30
Понедельник
0
1
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
