РФ предложила США создать парламентскую рабочую группу по борьбе с террором - «Политика» » Новости Дня Сегодня
РФ предложила США создать парламентскую рабочую группу по борьбе с террором - «Политика» 10:01 Пятница 0 616
24-02-2017, 10:01

РФ предложила США создать парламентскую рабочую группу по борьбе с террором - «Политика»


Перейти в фотобанк



ВЕНА, 23 фев — РИА Новости. Российские парламентарии предлагают коллегам из США создать рабочую группу по противодействию терроризму, сообщил в четверг журналистам глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.



РФ предложила США создать парламентскую рабочую группу по борьбе с террором - «Политика»

Перейти в фотобанкДжабаров: встреча российских и американских депутатов может пройти в марте"Мы предложили американским коллегам создать рабочую группу по вопросам, где у нас не должно быть противоречий, в первую очередь, по противодействию международному терроризму", — сказал он по итогам встречи депутатов России и США на полях Парламентской ассамблеи ОБСЕ.

Слуцкий отметил, что американцы "взяли небольшой тайм-аут для того, чтобы посоветоваться и ответить на такое предложение".


"Уверен, что, без утопий, в том или ином формате, может быть совместная рабочая группа. Может быть специальная межфракционная рабочая группа в Государственной думе или в палате представителей, в Совете Федерации и Сенате, которые будут взаимодействовать между собой.


Слуцкий добавил, что в рамках работы в этом формате в дальнейшем Москва и Вашингтон могут перейти "и к другим досье по самым актуальным вопросам международной повестки дня".




Перейти в фотобанк ВЕНА, 23 фев — РИА Новости. Российские парламентарии предлагают коллегам из США создать рабочую группу по противодействию терроризму, сообщил в четверг журналистам глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. Перейти в фотобанкДжабаров: встреча российских и американских депутатов может пройти в марте
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl