Перейти в фотобанк
МОСКВА, 3 мар — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин вернулся после ночи в тайге в Москву, где проведет ряд рабочих встреч, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Ранее сообщалось, что Путин на день остался в красноярской тайге, где переночевал перед возвращением в Москву в пятницу утром.
"Президент работает сегодня в Москве. У него ряд совещаний и встреч в Кремле. Потом еще ряд встреч вечером в Ново-Огарево запланировано, но такой рутинный обычный рабочий характер ежедневный", — сказал Песков журналистам в пятницу.
11:30
Понедельник
0
11
Кадровый голод прошел: кого попросят на выход - «Экономика»
Строительство и торговля предрасположены к увольнениям больше других отраслей
11:30
Четверг
29
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
24
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
30
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
49
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
