Путин проведет ряд рабочих встреч в пятницу - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Путин проведет ряд рабочих встреч в пятницу - «Политика» 03:02 Воскресенье 0 710
5-03-2017, 03:02

Путин проведет ряд рабочих встреч в пятницу - «Политика»


Перейти в фотобанк



МОСКВА, 3 мар — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин вернулся после ночи в тайге в Москву, где проведет ряд рабочих встреч, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.


Ранее сообщалось, что Путин на день остался в красноярской тайге, где переночевал перед возвращением в Москву в пятницу утром.


"Президент работает сегодня в Москве. У него ряд совещаний и встреч в Кремле. Потом еще ряд встреч вечером в Ново-Огарево запланировано, но такой рутинный обычный рабочий характер ежедневный", — сказал Песков журналистам в пятницу.


Перейти в фотобанк МОСКВА, 3 мар — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин вернулся после ночи в тайге в Москву, где проведет ряд рабочих встреч, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Ранее сообщалось, что Путин на день остался в красноярской тайге, где переночевал перед возвращением в Москву в пятницу утром.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl