Путин ночует в тайге » Новости Дня Сегодня
Путин ночует в тайге 04:01 Пятница 0 1 012
3-03-2017, 04:01

Путин ночует в тайге


Президент России Владимир Путин после завершения рабочей программы в Красноярске взял один день на отдых в Тайге. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, передает "Интерфакс".

"Президент будет в Москве завтра с утра. По завершении рабочей программы в Красноярске он принял решение провести один день в Сибири, в Красноярском крае", - сказал представитель Кремля.

В настоящий момент глава государства находится в тайге, там он провел ночь на четверг.

"Эту ночь тоже переночует в тайге, завтра рано утром он уже вернется в Москву, где у него будет обычный рабочий график. Условия походные, президент, собственно, взял сутки на отдых, более подробно ничего сказать не могу", - добавил Песков.

Информацию о том, составит ли министр обороны России Сергей Шойгу компанию президенту, Песков предоставить не смог.

Напомним, в 2014 году глава государства взял выходной, чтобы отпраздновать свой день рождения в тайге, в 300-400 км от ближайшего населенного пункта.


Президент России Владимир Путин после завершения рабочей программы в Красноярске взял один день на отдых в Тайге. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, передает
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 701 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl