Путин, Шойгу и Кара-оол два часа гонялись за щукой | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Путин, Шойгу и Кара-оол два часа гонялись за щукой | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» 16:01 Пятница 0 684
4-08-2017, 16:01

Путин, Шойгу и Кара-оол два часа гонялись за щукой | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня»



Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин во время отдыха в Туве «гонялся за щукой» в течение двух часов.



По словам Пескова, во время подводной охоты Путину «установили GoPro». Представитель Кремля пообещал в ближайшее время обнародовать кадры без редактуры.



Кроме того, пресс-секретарь рассказал, что глава государства успел порыбачить «в тайге на горных каскадах», покататься на квадроциклах и совершить пешие переходы.



Сопровождали Путина глава Минобороны РФ Сергей Шойгу и губернатор региона Шолбан Кара-оол.



В июне во время «Прямой линии» Путин рассказал, что самым большим уловом за всю его жизнь стала щука, пойманная в Туве. Позже Песков заявил, что президент выделит время на рыбалку перед рабочей поездкой в Дальневосточный федеральный округ.


Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин во время отдыха в Туве «гонялся за щукой» в течение двух часов. По словам Пескова, во время подводной охоты Путину «установили GoPro». Представитель Кремля пообещал в ближайшее время обнародовать кадры без редактуры. Кроме того, пресс-секретарь рассказал, что глава государства успел порыбачить «в тайге на горных каскадах», покататься на квадроциклах и совершить пешие переходы. Сопровождали Путина глава Минобороны РФ Сергей Шойгу и губернатор региона Шолбан Кара-оол. В июне во время «Прямой линии» Путин рассказал, что самым большим уловом за всю его жизнь стала щука, пойманная в Туве. Позже Песков заявил, что президент выделит время на рыбалку перед рабочей поездкой в Дальневосточный федеральный округ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl