В Тыве завели дело на мать девочки, прошедшей по тайге 8 километров - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Тыве завели дело на мать девочки, прошедшей по тайге 8 километров - «Происшествия» 13:00 Воскресенье 0 900
12-03-2017, 13:00

В Тыве завели дело на мать девочки, прошедшей по тайге 8 километров - «Происшествия»




МОСКВА, 12 мар — Новости Дня. Следователи в Туве завели уголовное дело в отношении местной жительницы после того, как ее четырехлетняя дочь в одиночку прошла по тайге за помощью для больной бабушки, сообщает Следственный комитет.



В Тыве завели дело на мать девочки, прошедшей по тайге 8 километров - «Происшествия»

В Крыму нашли потерявшегося в лесу трехлетнего малышаДело возбуждено по статье "Оставление в опасности". Следователи отмечают, что женщина оставила дочь у бабушки и дедушки, проживающих в труднодоступном местечке Салдам-Белдир, хотя знала, что те не смогут обеспечить безопасность ребенка. Восьмого февраля бабушке стало плохо, и девочка отправилась за помощью, пройдя до ближайшего населенного пункта восемь километров по тайге.

Также следователи намерены оценить действия местных органов опеки и попечительства и подразделения по делам несовершеннолетних. Расследование взяло под контроль руководство следственного управления.




МОСКВА, 12 мар — Новости Дня. Следователи в Туве завели уголовное дело в отношении местной жительницы после того, как ее четырехлетняя дочь в одиночку прошла по тайге за помощью для больной бабушки, сообщает Следственный комитет. В Крыму нашли потерявшегося в лесу трехлетнего малышаДело возбуждено по статье
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl