В селе в Орловской области нашли тела убитых трехлетней девочки и ее отца - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В селе в Орловской области нашли тела убитых трехлетней девочки и ее отца - «Происшествия» 00:01 Воскресенье 0 808
5-03-2017, 00:01

В селе в Орловской области нашли тела убитых трехлетней девочки и ее отца - «Происшествия»


В селе в Орловской области нашли тела убитых трехлетней девочки и ее отца - «Происшествия»

В Омске мужчина зарезал сожительницу и ее дочь, после чего покончил с собойТела 30-летнего мужчины и его трехлетней дочери с ножевыми ранениями нашли в субботу в селе Отрадинское Мценского района Орловской области в квартире пятиэтажного дома. По факту ЧП возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

"Рассматривается несколько версий совершенного преступления. Приоритетной является версия – совершение отцом убийства дочери и в последующем его самоубийство", — говорится в сообщении. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа под руководством и.о. руководителя следственного управления Андрея Талдыкина, в состав которой входят следователи по особо важным делам, следователи-криминалисты, эксперты, сотрудники полиции.





Житель Хабаровского края убил сына и ранил ножом бывшую женуКак рассказал Новости Дня представитель регионального управления СК РФ области, мужчина состоял в браке с матерью девочки, но фактически с ноября 2016 года, по предварительной информации, не жил с ней. Работал отец ребенка вахтовым методом в Москве, а мать девочки жила с другим мужчиной.

"Он (отец девочки) приехал на выходные повидаться с ребенком. Остановился в квартире своих тещи и тестя. Там пятиэтажный дом, в одном подъезде проживает мать с ребенком, в другом подъезде проживает дедушка и бабушка ребенка… Все это в квартире бабушки и дедушки ребенка происходило", — сказал собеседник агентства.


По его словам, отец остался там с дочерью ночевать, бабушка и дедушка девочки уехали по своим делам, а мать была у себя дома. "Приехали они утром — дверь изнутри заперта, не могут открыть ключом. Вызвали специализированную бригаду, скрыли замок. Обнаружили в спальне на кровати тело внучки и зятя", — сказал представитель следствия. Он отметил, что мужчина оставил предсмертные смс.


В Омске мужчина зарезал сожительницу и ее дочь, после чего покончил с собойТела 30-летнего мужчины и его трехлетней дочери с ножевыми ранениями нашли в субботу в селе Отрадинское Мценского района Орловской области в квартире пятиэтажного дома. По факту ЧП возбуждено уголовное дело по статье
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl