В Кремле поддержали заявление Трампа об "охоте на ведьм" в американских СМИ - «Политика» » Новости Дня Сегодня
В Кремле поддержали заявление Трампа об "охоте на ведьм" в американских СМИ - «Политика» 03:02 Воскресенье 0 629
5-03-2017, 03:02

В Кремле поддержали заявление Трампа об "охоте на ведьм" в американских СМИ - «Политика»


В Кремле поддержали заявление Трампа об "охоте на ведьм" в американских СМИ - «Политика»

Перейти в фотобанкЛавров сравнил скандал вокруг контактов с Кисляком с "охотой на ведьм"

"После исчерпывающей дефиниции президента Трампа нам добавить больше нечего",- сказал Песков журналистам.


Таким образом он прокомментировал информацию о якобы имевших место встречах зятя Трампа Джареда Кушнера с послом России в США и другие подобные публикации американских СМИ. Песков напомнил, что Трамп назвал утечки в СМИ "охотой на ведьм".


Контакты администрации Трампа с российскими представителями вызвали ряд громких скандалов в США. Свой пост уже покинул советник президента по национальной безопасности Майкл Флинн. Он признал, что предоставил Белому дому неполную информацию о разговоре с дипломатом в декабре прошлого года.



Администрация президента США
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Перейти в фотобанкЛавров сравнил скандал вокруг контактов с Кисляком с
Новости дня / Политика / Мир / Технологии / Разное / Чемпионат / Большой Кавказ / Армения / Европа / Украина / Спорт / Латинская Америка / Происшествия и криминал / Военные действия 11:30 Вторник 0 286 "Людей уже набрали" – Сладков "раскрыл планы" Белоусова и выдал расклад по СВО - «Спецоперация» Будет ли мобилизация в следующем году? Военкор ответил: "Спецоперация продолжится". Что это означает, читайте в материале "Новороссии". Один из самых известных русских военкоров

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl