Путин: Россия и Турция утвердили цели и задачи работы на перспективу - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Путин: Россия и Турция утвердили цели и задачи работы на перспективу - «Политика» 17:01 Воскресенье 0 579
12-03-2017, 17:01

Путин: Россия и Турция утвердили цели и задачи работы на перспективу - «Политика»


Перейти в фотобанк



МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. Россия и Турция утвердили цели и задачи совместной работы на перспективу, обсудили стратегические аспекты развития двухсторонних отношений, взаимодействие двух стран на международной арене, в решении глобальных и региональных проблем, сказал президент РФ Владимир Путин по итогам переговоров с турецким коллегой Тайипом Эрдоганом.



Путин: Россия и Турция утвердили цели и задачи работы на перспективу - «Политика»

Перейти в фотобанкРоссия и Турция завершили процесс нормализации отношений, заявил Эрдоган"В ходе встречи с господином президентом в узком составе обсудили стратегические аспекты развития двухсторонних отношений, взаимодействие России и Турции на международной арене, в решении глобальных и острых региональных проблем. Мы также провели переговоры с участием членов правительств двух стран, отвечающих за вопросы обороны и безопасности, экономики, культурно-гуманитарной сферы, и представителей крупного бизнеса. По традиции заслушали доклады об основных направлениях российско-турецкого сотрудничества, утвердили цели и задачи совместной работы на перспективу", — сказал Путин.

Перейти в фотобанк МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. Россия и Турция утвердили цели и задачи совместной работы на перспективу, обсудили стратегические аспекты развития двухсторонних отношений, взаимодействие двух стран на международной арене, в решении глобальных и региональных проблем, сказал президент РФ Владимир Путин по итогам переговоров с турецким коллегой Тайипом Эрдоганом. Перейти в фотобанкРоссия и Турция завершили процесс нормализации отношений, заявил Эрдоган
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl