Переговоры в Турции были содержательны, отметил Путин - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Переговоры в Турции были содержательны, отметил Путин - «Политика» 09:00 Среда 0 462
4-04-2018, 09:00

Переговоры в Турции были содержательны, отметил Путин - «Политика»


© РИА Новости / Сергей ГунеевПерейти в фотобанкВладимир Путин на пресс-конференции по итогам встречи с президентом Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом. 3 апреля 2018
Перейти в фотобанк



АНКАРА, 3 апр — РИА Новости. Программа визита в Турцию и переговоров с президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом была содержательной, заявил глава РФ Владимир Путин.

Переговоры в Турции были содержательны, отметил Путин - «Политика»

Перейти в фотобанкПроблем, мешающих развитию отношений России и Турции, нет, заявил Путин

"Прежде всего хочу отметить, что программа сегодняшнего визита была весьма насыщена и содержательна",- сказал Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с Эрдоганом.


Он отметил, что с Эрдоганом обсуждались ключевые темы двусторонних отношений и ряд актуальных региональных и международных вопросов, были намечены конкретные ориентиры для дальнейшей совместной работы.


Путин подчеркнул, что некоторые договоренности были оформлены в виде подписанных документов, а ряд новых договоренностей поручено проработать профильным ведомствам.


"Отмечу, что взаимодействие между Россией и Турцией поступательно развивается. Интенсивный характер носит политический диалог",- сказал Путин.


В тесном контакте находятся внешнеполитические и военные ведомства, сказал президент.


© РИА Новости / Сергей Гунеев Перейти в фотобанк Владимир Путин на пресс-конференции по итогам встречи с президентом Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом. 3 апреля 2018 Перейти в фотобанк АНКАРА, 3 апр — РИА Новости. Программа визита в Турцию и переговоров с президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом была содержательной, заявил глава РФ Владимир Путин. Перейти в фотобанкПроблем, мешающих развитию отношений России и Турции, нет, заявил Путин
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl