S&P ожидает переизбрания Путина президентом России в 2018 году - «Политика» » Новости Дня Сегодня
S&P ожидает переизбрания Путина президентом России в 2018 году - «Политика» 10:00 Суббота 0 587
18-03-2017, 10:00

S&P ожидает переизбрания Путина президентом России в 2018 году - «Политика»


Перейти в фотобанк



МОСКВА, 17 мар — РИА Новости/Прайм. Международное рейтинговое агентство S&P ожидает, что президент России Владимир Путин будет переизбран на этот пост в 2018 году, говорится в сообщении рейтингового агентства.



S&P ожидает переизбрания Путина президентом России в 2018 году - «Политика»

Перейти в фотобанкS&P улучшило до позитивного прогноз по рейтингу РоссииНа вопрос об участии Путина в президентских выборах 2018 года его пресс-секретарь Дмитрий Песков в феврале ответил, что эта тема пока не стоит в кремлевской повестке дня.

"Мы ожидаем, что Владимир Путин будет переизбран в 2018 году. На наш взгляд, политическая власть высоко централизована, система сдержек и противовесов ограничена", — пишет агентство. При этом S&P отмечает, что рейтинг поддержки Путина составляет 84%.


О своих планах участвовать в президентской гонке уже заявили лидер ЛДПР Владимир Жириновский, а также Алексей Навальный, осужденный условно по делу о хищении у "Кировлеса", но, по мнению многих экспертов-юристов, приговор, скорее всего, не позволит ему баллотироваться. Партия "Яблоко" ранее также приняла решение о выдвижении Григория Явлинского. В "Справедливой России" заявили, что выдвинут своего кандидата на партийном съезде осенью.


Перейти в фотобанк МОСКВА, 17 мар — РИА Новости/Прайм. Международное рейтинговое агентство S
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl