Перейти в фотобанк
МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. Кандидат в президенты Франции лидер французской партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен не видит поводов, которые оправдали бы враждебное отношение французских властей к России, заявила она в пятницу на заседании комитета Госдумы РФ по международным делам с ее участием.

Перейти в фотобанкНе робкого десятка: накануне выборов Марин Ле Пен едет в Москву"Я не вижу поводов, которые оправдали бы нынешнее враждебное отношение французских властей к Российской Федерации", — сказала Ле Пен на заседании комитета.
Она подчеркнула, что всегда считала, что Россия и Франция должны поддерживать и развивать отношения, которые связывают две страны с давних пор. Эти отношения развивались всегда как в сфере культурной или торговой, так и в сфере энергетической, добавила она.
Марин Ле Пен прибыла в Москву по приглашению комитета Госдумы по международным делам.
Выборы президента Франции пройдут в два тура 23 апреля и 7 мая.
11:30
Воскресенье
0
1
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем кресле, но в начале марта его арестовали по целому букету уголовных статей. Коллеги же помогли ему
11:30
Воскресенье
0
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
