Перейти в фотобанк
МОСКВА, 27 мар — РИА Новости. Явка на муниципальных выборах в Московской области составила 25,7%, сказала глава Мособлизбиркома Ирина Коновалова на пресс-конференции.

Перейти в фотобанкВ Абхазии явка на парламентских выборах составила более 43% к 15.00В воскресенье в Подмосковье прошли пять избирательных кампаний, три из них — во вновь образованных городских округах Люберцы, Павловский Посад и Руза, где состоятся выборы депутатов в представительные органы муниципальных образований. Также в этот день запланировано голосование по досрочным выборам совета депутатов городского округа Красноармейск и главы городского поселения Родники Раменского района.
"В списки по окончанию голосования было включено 350 тысяч 293 избирателя, досрочно проголосовали 27 тысяч 38 избирателей, что составило 0,77% от общего числа… В голосовании приняли участие 90 тысяч 301 избиратель, что составило 25,77% от избирателей", — сказала Коновалова.
Она также отметила, что наибольшее число мандатов досталось представителям партии "Единая Россия": 24 из 32 мандатов в Люберцах, 6 из 10 мандатов в Павловском Посаде, 6 из 11 мандатов в Рузе и 5 из 15 в Красноармейске. Кандидат от "Единой России" также победил на выборах главы в поселении Родники.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
