© РИА Новости / Михаил КлиментьевПерейти в фотобанкВладимир Путин и временно исполняющий обязанности губернатора Нижегородской области Глеб Никитин во время встречи. 26 сентября 2017Перейти в фотобанк
МОСКВА, 26 сен — РИА Новости. Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин сообщил, что планирует приступить к работе в регионе уже в среду.

Перейти в фотобанкПутин подписал указ об отставке губернатора Нижегородской области Шанцева
Президент РФ Владимир Путин во вторник подписал указ об увольнении Валерия Шанцева с поста губернатора Нижегородской области, назначив врио главы региона первого замглавы Минпромторга Никитина.
"Завтра уже поеду в регион", — сказал Никитин в эфире телеканала "Россия-24".
Он рассказал, что уже знаком с областью, посещал Нижний Новгород, Саров и другие города региона.
"Бывать приходилось и в Нижнем, и в других городах. В Сарове был в монастыре, это настоящая жемчужина нижегородской земли", — рассказал Никитин.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
