Власти Калмыкии не стали комментировать слухи об отставке губернатора - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Власти Калмыкии не стали комментировать слухи об отставке губернатора - «Политика» 04:00 Суббота 0 594
30-09-2017, 04:00

Власти Калмыкии не стали комментировать слухи об отставке губернатора - «Политика»


© РИА Новости / Алексей НикольскийПерейти в фотобанкГлава Калмыкии Алексей Орлов. Архивное фото
Перейти в фотобанк

КРАСНОДАР, 29 сен — РИА Новости. Власти Калмыкии не комментируют рейтинг экспертов, согласно которому глава региона может уйти в отставку в ближайшее время, и отмечают, что Алексей Орлов "трудится в рабочем режиме".

Власти Калмыкии не стали комментировать слухи об отставке губернатора - «Политика»

Перейти в фотобанкПолитологи рассказали, кому из губернаторов грозит отставка?

Согласно экспертному докладу холдинга "Минченко Консалтинг", в отставку в ближайшее время могут уйти главы нескольких регионов, в том числе Калмыкии. Губернаторы, отставка которых наиболее вероятна, по мнению экспертов, получили 8 и менее баллов. Наименьшее количество получил Орлов – у него 4 балла.


"Глава республики трудится в рабочем режиме, он сейчас находится в Черкесске, участвует в мероприятиях по приглашению руководства Карачаево-Черкесской республики в связи с 25-летним юбилеем региона. В понедельник у него запланировано участие в парламентских слушаниях в Совете Федерации, посвященных бюджету 2018 года", – сообщили РИА Новости в пресс-службе главы республики.




Перейти в фотобанкПесков прокомментировал возможность новых отставок губернаторов В понедельник свой пост покинул губернатор Самарской области Николай Меркушкин, следом было объявлено об отставке нижегородского губернатора Валерия Шанцева. Написали заявления об уходе, но не получили подтверждения от Кремля главы Красноярского края и Дагестана Виктор Толоконский и Рамазан Абдулатипов. В четверг Владимир Путин принял отставку главы Ненецкого автономного округа Игоря Кошина.

© РИА Новости / Алексей Никольский Перейти в фотобанк Глава Калмыкии Алексей Орлов. Архивное фото Перейти в фотобанк КРАСНОДАР, 29 сен — РИА Новости. Власти Калмыкии не комментируют рейтинг экспертов, согласно которому глава региона может уйти в отставку в ближайшее время, и отмечают, что Алексей Орлов
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl