Слухи об отставке не повлияли на работу губернатора Красноярского края - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Слухи об отставке не повлияли на работу губернатора Красноярского края - «Политика» 07:02 Среда 0 710
27-09-2017, 07:02

Слухи об отставке не повлияли на работу губернатора Красноярского края - «Политика»


© РИА Новости / Алексей КуденкоПерейти в фотобанкГубернатор Красноярского края Виктор Толоконский. 8 сентября 2017
Перейти в фотобанк

КРАСНОЯРСК, 26 сен — РИА Новости. Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский работает в обычном режиме, несмотря на все слухи об отставке, сообщил РИА Новости источник в администрации главы.

Слухи об отставке не повлияли на работу губернатора Красноярского края - «Политика»

Перейти в фотобанкИсточник рассказал о готовящейся отставке губернатора Красноярского края

Ранее СМИ сообщили о грядущих отставках ряда руководителей регионов, в том числе главы Красноярского края. Источник в парламенте заявил РИА Новости, что отставка Толоконского произойдёт в ближайшие два дня, основными претендентами на этот пост являются глава ФАНО Михаил Котюков и руководитель Оборонпрома Сергей Сокол.


"Губернатор на месте, в городе. Работает и в своей резиденции, и в рабочем кабинете в администрации. Что касается названных фамилий, это такая же история, как и отставка. Кого только не называют, и их в том числе", — сказал собеседник агентства.


В пресс-службе губернатора ситуацию не комментируют.


По информации депутата горсовета Красноярска Владимира Владимирова, преемником Толоконского станет Котюков. "Решение принято. Губернатор новый будет. Решение принято. Котюков", — написал Владимиров на своей странице в Facebook.




Перейти в фотобанкКозак допустил отставку еще нескольких глав регионовПрезидент РФ Владимир Путин во вторник подписал указ об увольнении Валерия Шанцева с поста губернатора Нижегородской области, назначив врио главы региона первого замглавы Минпромторга Глеба Никитина. В понедельник президент подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Самарской области Николая Меркушкина, назначил временно исполняющим обязанности главы региона Дмитрия Азарова.

© РИА Новости / Алексей Куденко Перейти в фотобанк Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский. 8 сентября 2017 Перейти в фотобанк КРАСНОЯРСК, 26 сен — РИА Новости. Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский работает в обычном режиме, несмотря на все слухи об отставке, сообщил РИА Новости источник в администрации главы. Перейти в фотобанкИсточник рассказал о готовящейся отставке губернатора Красноярского края Ранее СМИ сообщили о грядущих отставках ряда руководителей регионов, в том числе главы Красноярского края. Источник в парламенте заявил РИА Новости, что отставка Толоконского произойдёт в ближайшие два дня, основными претендентами на этот пост являются глава ФАНО Михаил Котюков и руководитель Оборонпрома Сергей Сокол.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl