Правительство Красноярского края отправили в отставку - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Правительство Красноярского края отправили в отставку - «Политика» 15:00 Воскресенье 0 683
1-10-2017, 15:00

Правительство Красноярского края отправили в отставку - «Политика»


© РИА Новости / Алексей ДружининПортфель чиновника. Архивное фото

КРАСНОЯРСК, 1 окт — РИА Новости. Назначенный в пятницу временно исполняющим обязанности главы Красноярского края спикер регионального заксобрания Александр Усс отправил в отставку правительство региона, говорится в размещенном на сайте красноярского правительства распоряжении Усса.



Правительство Красноярского края отправили в отставку - «Политика»

Перейти в фотобанкИсточник рассказал о дальнейших планах по отставкам губернаторов"В связи с досрочным прекращением полномочий губернатора Красноярского края В. А. Толоконского: досрочно прекратить полномочия членов правительства Красноярского края; членам правительства Красноярского края продолжить осуществлять свои полномочия до назначения на их должности новых членов правительства Красноярского края", — говорится в опубликованном распоряжении.

По информации правительства, все члены кабинета продолжат работать как временно исполняющие обязанности.


Губернатор региона Виктор Толоконский сообщил о своей отставке в среду во время внепланового совещания с кабмином и депутатами. В пятницу Владимир Путин освободил его от должности и назначил Усса временно исполняющим обязанности главы Красноярского края. В субботу врио региона заявил, что будет баллотироваться на предстоящих выборах губернатора.


Усс ("Единая Россия") руководит краевым парламентом с 1998 года.


© РИА Новости / Алексей Дружинин Портфель чиновника. Архивное фото КРАСНОЯРСК, 1 окт — РИА Новости. Назначенный в пятницу временно исполняющим обязанности главы Красноярского края спикер регионального заксобрания Александр Усс отправил в отставку правительство региона, говорится в размещенном на сайте красноярского правительства распоряжении Усса. Перейти в фотобанкИсточник рассказал о дальнейших планах по отставкам губернаторов
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl